Data Prestasi

Prestasi Siswa dan Alumni SMAN 11 Surabaya


No. Nama Kelas Prestasi Tanggal
1 RAIHAN EKA PRAMUDYA Alumni Finalis Festival Olimpiade #4 Tingkat Nasional Jenjang SMA/MA/SMK 2022 kategori Biologi
Tingkat: Nasional
Penyelenggara: Platform Edukasi Pelajar UNIVERSITY.ID
29 January 2022
2 RAIHAN EKA PRAMUDYA Alumni Finalis Festival Olimpiade #4 Tingkat Nasional Jenjang SMA/MA/SMK 2022 kategori Matematika
Tingkat: Nasional
Penyelenggara: Platform Edukasi Pelajar UNIVERSITY.ID
29 January 2022
3 A'YANUS SHABITA Alumni Juara 3 Advance Pateron Olympiade 2022 kategori English Highschool
Tingkat: Nasional
Penyelenggara: Pateron Indonesia
16 January 2022
4 AZZAHRA NIRWASITA DIPALOKA Alumni Finalis Festival Olimpiade #3 Tingkat Nasional Jenjang SMA/SMK/MA 2022 bidang Bahasa Inggris
Tingkat: Nasional
Penyelenggara: Platform Edukasi Pelajar University.ID
06 January 2022
5 SHOFIYAH HILALIYAH QUDSI Alumni Finalis Festival Olimpiade #3 (Ekonomi)
Tingkat: Nasional
Penyelenggara: Platform Edukasi Pelajar UNIVERSITY.ID
05 January 2022
6 AZZAHRA NIRWASITA DIPALOKA Alumni Juara 1 Pekan Olimpiade Nasional ( PON ) kategori Bahasa Inggris
Tingkat: Nasional
Penyelenggara: NICE by Indonesia
31 December 2021
7 SHOFIYAH HILALIYAH QUDSI Alumni Juara 1 Pekan Olimpiade Nasional (PON) Bidang Ekonomi
Tingkat: Nasional
Penyelenggara: NICE by Indonesia
31 December 2021
8 NADIA CHYKA AULIA Alumni Finalis Insight Sinta Competition 2021 - Wawasan Indonesia
Tingkat: Nasional
Penyelenggara: Insight Olimpiade
05 December 2021
9 NADIA CHYKA AULIA Alumni Finalis Festival Olimpiade tingkat Nasional - Sosiologi
Tingkat: Nasional
Penyelenggara: UNIVERSITY ID
03 December 2021
10 MUHAMMAD RIZKY TAUFIQURRAHMAN Alumni Finalis Veterinary Olympiad 11th 2021 kategori lomba poster
Tingkat: Nasional
Penyelenggara: Universitas Airlangga
07 November 2021
11 RENATA ARISTA WIDYA Alumni Finalis Veterinary Olympiad 11th 2021 kategori Poster
Tingkat: Nasional
Penyelenggara: Universitas Airlangga
07 November 2021
12 CHINTYA DIAN MAULITA Alumni Finalis GEOLYMPIC 2021
Tingkat: Nasional
Penyelenggara: DEPARTEMEN TEKNIK GEOMATIKA INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER 2021
03 October 2021
13 SHOFI LUTHFIYAH ARYANTI 12 IPA 2 Juara 3 Fivetival 2021 PMR - Gerakan Kepalangmerahan
Tingkat: Provinsi
Penyelenggara: SMAN 5 Surabaya
29 August 2021
14 MUHAMMAD TEDDY KURNIAWAN Alumni Juara 3 National GES Olympic 2021
Tingkat: Nasional
Penyelenggara: Youth Empower Scientists Through (YES Olympic)
22 August 2021
15 HAVELYNE OCTAVIANA DAMALING Alumni Finalis TPS Championship 2021
Tingkat: Nasional
Penyelenggara: Workshop Lulus Ptn
25 July 2021
16 ANGGI RATU FELISYA Alumni Juara 2 ACIPRAJA XX - Remaja Sehat Peduli Sesama
Tingkat: Provinsi
Penyelenggara: PMR SMA Negeri 19 Surabaya
20 February 2021
17 VIRA WINDA SARI Alumni Finalis POSPUB MEDSPIN 2020
Tingkat: Nasional
Penyelenggara: FAKULTAS KEDOKTERAN UNIVERSITAS AIRLANGGA
06 February 2021
18 PUTRI MELINDA SARI Alumni Finalis Online Scholarship Competition 2020
Tingkat: Nasional
Penyelenggara: Medcom
29 January 2021
19 LULUK MUTMAINNAH Alumni Finalis Online Scholarship Competition 2020
Tingkat: Nasional
Penyelenggara: SURYA EDUKASI BANGSA FOUNDATION
29 January 2021
20 PRATIWI Alumni Finalis Online Scholarship Competition 2020
Tingkat: Nasional
Penyelenggara: SURYA EDUKASI BANGSA FOUNDATION
29 January 2021
21 AMANDA SABRINA RIGATA Alumni Juara 1 Wisma Jerman Open House 2020 Collage Competition
Tingkat: Nasional
Penyelenggara: Wisma Jerman
09 November 2020
22 ALFITO WAHYU DIANOVA Alumni Juara 2 LOMBA VIDEO PENDEK PILWALI KOTA SURABAYA TAHUN 2020
Tingkat: Provinsi
Penyelenggara: KOMISI PEMILIHAN UMUM KOTA SURABAYA
07 November 2020
23 WANDA DWI PERMATA SARI Alumni Juara 2 THE A TEAM VIRTUAL CHEERLEADING CHAMPIONSHIPS 2020
Tingkat: Nasional
Penyelenggara: The A Team Cheerleading Indonesia
17 August 2020
24 LULUK MUTMAINNAH Alumni Juara 3 Kompetisi Sains Nasional (KSN) EduCamp 2.0 (Fisika)
Tingkat: Nasional
Penyelenggara: Edukasi Campus
19 July 2020
25 NUR ARIFAH BUDI UTAMI Alumni Finalis Insight Mathematics Competition 2020
Tingkat: Nasional
Penyelenggara: Insight Olimpiade CV. Project Inter Kreasi
14 June 2020
26 KIKI ERLITA NOVIANTIKA Alumni Juara 3 Kompetisi Tari Remo & Kreasi
Tingkat: Event
Penyelenggara: JSE EVENT ORGANIZER
15 March 2020
27 YULI UMROH TRI MARYANA Alumni Finalis Innovation and Creation of Psychopreneur in Society (INCREASE) kategori Mading 2D
Tingkat: Nasional
Penyelenggara: Student Union of Psychology Universitas Ciputra
08 February 2020
28 WINDARI TRI MASTUTI Alumni Finalis National Olympiad of Chemical Engineering (NOPEC) Chermical 2020
Tingkat: Nasional
Penyelenggara: HIMATEKK FTIRS- ITS
02 February 2020
29 SHOFI LUTHFIYAH ARYANTI 12 IPA 2 Juara 3 Safety Competition 2020
Tingkat: Nasional
Penyelenggara: Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya
02 February 2020
30 DEVA CANTIKA Alumni Juara 3 SAFETY COMPETITION 2020
Tingkat: Nasional
Penyelenggara: Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya
02 February 2020
31 PRAMESTY PUTRI RIDZKY HUTAMI Alumni Juara 2 Kejuaraan Ju-Jitsu Piala KONI 2019
Tingkat: Kota/Kabupaten
Penyelenggara: Komite Olahraga Nasional Indonesia Kota Surabaya
22 December 2019
32 DEFLIN RIENDRA PRATAMA Alumni Finalis Kompetisi Nasional Smart Primagama
Tingkat: Nasional
Penyelenggara: PRIMAGAMA
24 November 2019
33 FIKRIY SEPTIAN SAPUTRA Alumni Finalis KNSP(Kompetisi nasional smart primagama)
Tingkat: Nasional
Penyelenggara: Primagama
24 November 2019
34 JULIA AMELIA PUTRI Alumni Finalis KOMPETISI NASIONAL SMART PRIMAGAMA (KNSP)
Tingkat: Nasional
Penyelenggara: Primagama
24 November 2019
35 AZZAHRA RACHMADHILLA HUSAINI PUTERI Alumni Finalis Mister & Miss Jatim Ambassador 2019
Tingkat: Provinsi
Penyelenggara: Paguyuban Mister & Miss Jatim Ambassador
24 November 2019
36 VINDIKA RANI AYU LESTARI Alumni Juara 1 YOUTHCON 2019
Tingkat: Provinsi
Penyelenggara: Main Main Event & DBL INDONESIA
01 November 2019
37 VIRA WINDA SARI Alumni Juara 1 YOUTHCON 2019
Tingkat: Kota/Kabupaten
Penyelenggara: Main Main Event & DBL Indonesia
01 November 2019
38 UTBAH ALIEF ERFANTO Alumni Juara 1 KEJUARAAN NASIONAL PENCAK SILAT JKTC12
Tingkat: Nasional
Penyelenggara: Kementerian Pemuda dan Olahraga
20 October 2019
39 PUTRI ISLAMIYAH Alumni Juara 2 Juara 2 PACIFIC IV 2019 bidang donor darah siswa
Tingkat: Kota/Kabupaten
Penyelenggara: SMA Negeri 16 Surabaya
19 October 2019
40 DEVA CANTIKA Alumni Juara 2 PACIFIC 2019
Tingkat: Provinsi
Penyelenggara: SMAN 16 Surabaya
19 October 2019
41 MURIA INDAH NUR ROCHMAWATI B.S Alumni Finalis Kegiatan Kompetisi Try Out USBN Biologi Online
Tingkat: Provinsi
Penyelenggara: Dinas Pendidikan Provinsi Jawa Timur
28 September 2019
42 Joko Samudra Alumni Finalis Tryout USBN Biologi Online Tahun 2019/2020
Tingkat: Provinsi
Penyelenggara: Dinas Pendidikan Surabaya
28 September 2019
43 NURUL MUCHLISA Alumni Finalis Kompetisi tryout USBN biologi online tahun 2019/2020
Tingkat: Provinsi
Penyelenggara: Kepala dinas pendidikan provinsi jawa timur
28 September 2019
44 EZRANITA JUDHITIRA Alumni Juara 3 The A Team National Cheerleading Championship 2019
Tingkat: Nasional
Penyelenggara: The A Team Cheerleading Company Indonesia
08 September 2019
45 WANDA DWI PERMATA SARI Alumni Juara 3 THE A TEAM NATIONAL CHEERLEADING CHAMPIONSHIP 2019
Tingkat: Nasional
Penyelenggara: THE A TEAM CHEERLEADING COMPANY INDONESIA
08 September 2019
46 DAFFANIA TSABITAH ZUHRA PUTRI Alumni Juara 3 The A Team National Cheerleading Championship 2019
Tingkat: Nasional
Penyelenggara: The A Team Cheerleading Company Indonesia
08 September 2019
47 ALFITO WAHYU DIANOVA Alumni Juara 2 LKBB SILA 2019
Tingkat: Provinsi
Penyelenggara: SMAN 9 Surabaya
28 April 2019
48 IMELDA AUDINA Alumni Juara 2 SILA 2019
Tingkat: Provinsi
Penyelenggara: SMAN 9 SURABAYA
27 April 2019
49 AZZAHRA RACHMADHILLA HUSAINI PUTERI Alumni Juara 1 Cheerleading Cup East Java 2019
Tingkat: Provinsi
Penyelenggara: The A Team Cheerleading
27 April 2019
50 PRATIWI Alumni Juara 2 WJP XXVII 2019 REMAJA SEHAT PEDULI SESAMA WIRA
Tingkat: Kota/Kabupaten
Penyelenggara: SMKN 5 SURABAYA
21 April 2019
51 YUNIAR NILAM CAHYA Alumni Juara 1 Kepemimpinan Wira PMR "Wahana Jumpa Prestasi (WJP) 2019"
Tingkat: Kota/Kabupaten
Penyelenggara: SMK NEGERI 5 SURABAYA
21 April 2019
52 VIRA WINDA SARI Alumni Juara 2 Youth Culture 4.0
Tingkat: Kota/Kabupaten
Penyelenggara: Universitas Kristen Widya Mandala Surabaya
12 April 2019
53 CICI NAYA ZURAIDAH Alumni Juara 2 ACIPRAJA XVIII 2019 kategori cerdas cermat
Tingkat: Provinsi
Penyelenggara: SMA NEGERI 19 SURABAYA
17 February 2019
54 PRATIWI Alumni Juara 2 SAFETY COMPETITION 2019 LOMBA PERTOLONGAN PERTAMA
Tingkat: Nasional
Penyelenggara: POLITEKNIK PERKAPALAN NEGERI SURABAYA
03 February 2019
55 FRANSISKA NIKEN HAPSARI Alumni Juara 2 Safety Competition - 2019
Tingkat: Nasional
Penyelenggara: Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya
03 February 2019
56 WULAN NUR AINI Alumni Juara 3 Lomba PMR PACIFIC 3 bidang gerakan kepalangmerahan
Tingkat: Kota/Kabupaten
Penyelenggara: SMAN 16 Surabaya
20 October 2018
57 CICI NAYA ZURAIDAH Alumni Juara 2 PACIFIC III 2018 kategori cerdas cermat
Tingkat: Kota/Kabupaten
Penyelenggara: SMA NEGERI 16 SURABAYA
20 October 2018
58 SYIFAUL QOLBI LUTHFI AMILI Alumni Juara 2 PACIFIC III bidang donor darah siswa
Tingkat: Kota/Kabupaten
Penyelenggara: SMAN 16 Surabaya
20 October 2018
59 NIKEN ORSEA SARAGI Alumni Juara 1 Tax Competition bidang Cerdas Cermat "Tax Goes To School" 2018
Tingkat: Provinsi
Penyelenggara: Universitas Airlangga
23 September 2018
60 ANDREA KARINA PUTRI KURNIAWAN Alumni Juara 1 Tax Goes To School 2018
Tingkat: Provinsi
Penyelenggara: Universitas Airlangga
23 September 2018
61 CYNTHIA NOVIANNE INDRA LUKMANA Alumni Juara 1 Tax Goes to School 2018 kategori cerdas cermat
Tingkat: Provinsi
Penyelenggara: Universitas Airlangga
23 September 2018
62 ANANDA FATIMAH ZAHRA Alumni Juara 3 Pekan Kreativitas Anti Korupsi Tingkat Nasional Ke-5 Tema "SEMANGAT GENERASI JAMAN NOW, LAWAN KORUPSI!!"
Tingkat: Nasional
Penyelenggara: STIE PERBANAS
11 August 2018
63 RAMADHAN NUGROHO SATRIO WIBOWO Alumni Juara 2 Singapore and Asian School Math Olympiad
Tingkat: Internasional
Penyelenggara: Singapore and Asian School Math
07 May 2018
64 NOVIANTI MENIK INDAH SARI Alumni Juara 2 Libels cup
Tingkat: Gerbang Kertasusila
Penyelenggara: SMAN 15 Surabaya
24 March 2018
65 ANANDA FATIMAH ZAHRA Alumni Juara 2 STIBA ENGLISH FESTIVAL '18
Tingkat: Provinsi
Penyelenggara: STIBA SATYA WIDYA SURABAYA
10 March 2018
66 AZZAHRA RACHMADHILLA HUSAINI PUTERI Alumni Juara 1 Labas Samya ke-5 thn 2018
Tingkat: Provinsi
Penyelenggara: ASPELTAJ (Asosiasi Pelatih Tari Jawa Timur)
04 March 2018
67 ANANDA FATIMAH ZAHRA Alumni Juara 2 Debate Competition Days, Perbanas Economy Days
Tingkat: Nasional
Penyelenggara: STIE PERBANAS
25 February 2018
68 MURIA INDAH NUR ROCHMAWATI B.S Alumni Juara 2 ACIPRAJA XVII
Tingkat: Provinsi
Penyelenggara: SMAN 19 Surabaya
18 February 2018
69 MURIA INDAH NUR ROCHMAWATI B.S Alumni Juara 2 PASIFIC II
Tingkat: Kota/Kabupaten
Penyelenggara: SMAN 16 Surabaya
21 October 2017
70 NISWATUL IZZA ALFINA Alumni Juara 1 PACIFIC II kategori kesehatan remaja tingkat PMR wira
Tingkat: Kota/Kabupaten
Penyelenggara: SMAN 16 Surabaya
21 October 2017
71 NISWATUL IZZA ALFINA Alumni Juara 3 PACIFIC II kategori kesiapsiagaan bencana tingkat PMR wira
Tingkat: Kota/Kabupaten
Penyelenggara: SMAN 16 Surabaya
21 October 2017
72 ANANDA FATIMAH ZAHRA Alumni Juara 2 Shakesperior 2017 English Department Students' Association
Tingkat: Kota/Kabupaten
Penyelenggara: Universitas Airlangga
11 April 2017